Вернуться к списку


Современный складской комплекс ООО «Зитар»

01.10.2012

Одним из направлений развития компании в 2012 году было усовершенствование и расширение складских комплексов Холдинга. В третьем квартале 2012 года была открыта третья часть складского комплекса «Сынково». Теперь складской комплекс занимает территорию более 12 000 кв.м.

Компания «Зитар», имеет свои представительства в крупных городах России, что упрощает коммуникацию с клиентами и компаниями партнерами, размещающихся в регионах России. Склады «Зитар» размещены в таких городах как: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Казань, Тула, Екатеринбург, Челябинск.

Нашим основным направлением является Метизная продукция: Болты, гайки, шайбы, гвозди, анкерная техника, саморезы и другая крепежная техника. Так же мы занимаемся продажей электроинструмента, строительного оборудования, абразивной продукции. Кроме этого мы занимаемся производством продукции, выпускаемой под торговой маркой «Tsunami». Выпускаем мы: генератор бензиновый, бетономешалки, электротриммеры, бензотриммеры, тачки, тепловые пушки газовые и электрические, снегоуборщики бензиновые, пилы цепные, сварочный инвертор, а так же абразивную продукцию.

Для оперативного обеспечения рынка продукцией, большая часть предлагаемого нами ассортимента размещается на наших складах, что позволяет осуществлять отгрузки в самые краткие сроки.




Вернуться к списку